Magnifique Appartement En Plein Coeur Du Marais

  • 40 m²

Das 40 m² große Magnifique Appartement En Plein Coeur Du Marais Paris liegt ungefähr 10 Gehminuten von der U-Bahn-Station Metrostation Jacques Bonsergent entfernt und bietet Hochgeschwindigkeitsinternet für geschäftliche oder private Zwecke. Dieses Apartment befindet sich im Stadtteil Le Marais und ist zudem in circa 3 km Entfernung von der Avenue des Champs-Élysées.

Die Apartments verfügen über 1 Bad.

Aktive Gäste des Apartments können eine Eisbahn genießen.

Diese Unterkunft ist mit einer kompletten Küche ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Toaster und einen Herd enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Das Apartment liegt in unmittelbarer Nähe vom Platz der Republik. Touristen finden die Seine ca. 10 Fahrminuten von diesen Unterkünften. Der Jardin du Luxembourg liegt ungefähr 2 Kilometer von hier entfernt. Das Magnifique Appartement En Plein Coeur Du Marais befindet sich in einer Entfernung von ca. 5 Autominuten vom Bahnhof Chatelet - Les Halles gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Magnifique Appartement En Plein Coeur Du Marais Paris
Bel Appartement Parisien, TYPIQUE DU MARAIS
Exklusiver Mobilpreis

Bel Appartement Parisien, TYPIQUE DU MARAIS

9.8
Exzellent 5 Bewertungen
41 m von der Unterkunft entfernt
USD 363 USD 327
pro Nacht
Le Shade Of Grey - Studio Cosy - By Mon Petit Fare
Exklusiver Mobilpreis

Le Shade Of Grey - Studio Cosy - By Mon Petit Fare

45 m von der Unterkunft entfernt
USD 139 USD 125
pro Nacht
Bluestay 13 - Charmant Appartement A Paris
Exklusiver Mobilpreis

Bluestay 13 - Charmant Appartement A Paris

6.8
Ansprechend 8 Bewertungen
251 m von der Unterkunft entfernt
USD 262 USD 236
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Internetzugang
    • WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer7511543892460
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Magnifique Appartement En Plein Coeur Du Marais?
      Das Magnifique Appartement En Plein Coeur Du Marais befindet sich im Stadtteil Le Marais in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten von der Avenue des Champs-Élysées.
    • Gibt es eine Küche im Magnifique Appartement En Plein Coeur Du Marais?
      Im Magnifique Appartement En Plein Coeur Du Marais gibt es eine komplette Küche mit einem Herd.
    • Gibt es eine Waschmaschine in diesem Apartment?
      Ja, es gibt in diesem Apartment eine Waschmaschine.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Magnifique Appartement En Plein Coeur Du Marais Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen